SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 266 596 €
(9 112 € / m²)
Verkauf
2
2+
139 m²
Vatan Caddesi, Ferahevler Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung139 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments for sale in Istanbul in a prestigious location and eligible for citizenship are located in the Sarıyer district on the European side. Locat...

Andere
Alter des Angebots: 221Tage
Aktualisiert: 51Tage

Ortschaften

Vatan Caddesi, Ferahevler Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Homes of Turkey