SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
193 982 €
(1 108 € / m²)
Verkauf
4
2+
175 m²
İstanbul Caddesi, Gökevler Mahallesi

schlafzimmer4
wohnung175 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

The apartment for sale lies on the european side of Istanbul in the district Esenyurt. Esenyurt is a district in the European side of Istanbul provinc...

Andere
Alter des Angebots: 100Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

İstanbul Caddesi, Gökevler Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Marco Sayed