SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
95 000 €
(1 667 € / m²)
Verkauf
1
1
57 m²
Bağlarbaşı Mahallesi

schlafzimmer1
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments with Scenic Views in a Complex Close to State Institutions in Yalova
Yalova, one of the most sought-after cities in the Marmara region, has...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtOffener wohnbereichKüchengeräteBoilerGehwegNatürliches licht

Boden:
1. Etage von 4
Alter des Angebots: 165Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Bağlarbaşı Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE