SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
461 200 €
(6 318 € / m²)
Verkauf
2
1
73 m²
Ayazağa Mahallesi

schlafzimmer2
wohnung73 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

الشقة للبيع يقع في ساريير. ساريير هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. تقع على ساحل مضيق البوسفور وتشتهر بشواطئها الجميلة وغاباتها ومواقعها الت...

Andere
Alter des Angebots: 292Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Ayazağa Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi