SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
94 549 €
(643 € / m²)
Verkauf
3
2+
147 m²
Ayaş

schlafzimmer3
wohnung147 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقة من غرفتي نوم بإطلالة بانورامية على البحر للبيع في مرسين، إردملي
تتكون الشقة المعروضة للبيع في منطقة أياش، إردملي، من غرفتي نوم، وغرفة معيشة واسعة،...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Ayaş
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Antalya Homes