SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
245 776 €
(3 511 € / m²)
Verkauf
3
1
70 m²
5. Levent Mahallesi

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق جاهزة للسكن بمساحات واسعة في أليبيكوي، أيوب سلطان، إسطنبول
تقع هذه الشقق الجاهزة للسكن في منطقة أليبيكوي ضمن حي أيوب سلطان في إسطنبول. تُعد أليبيك...

Andere
Alter des Angebots: 161Tage
Aktualisiert: 148Tage

Ortschaften

5. Levent Mahallesi
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate