SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
103 000 €
(1 288 € / m²)
Verkauf
3
2+
80 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

schlafzimmer3
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

عقارات جاهزة للسكن مع تصميمات داخلية عالية الجودة في ميزتلي تيجي
بطول 320 كيلومترًا من الخط الساحلي ، تتمتع مرسين بأطول منتزه ساحلي في أوروبا. تتميز ا...

Andere
Alter des Angebots: 49Tage
Aktualisiert: 41Tage

Ortschaften

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Antalya Homes