SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
86 000 €
(1 623 € / m²)
Verkauf
3
2+
53 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

schlafzimmer3
wohnung53 m²
badezimmer2+
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق للبيع توفر فرصة استثمارية على بعد مسافة قصيرة سيرًا على الأقدام من الشاطئ في ميزيتلي تيجي مرسين
تعتبر مدينة مرسين من أهم المراكز التجارية في أوروب...

Andere
Alter des Angebots: 55Tage
Aktualisiert: 55Tage

Ortschaften

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate