SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
67 030 €
(894 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
Armutlu Tarihi Köprü

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

شقق قرب جميع المرافق في أرموتلو يالوفا
تُعد يالوفا، بقربها من المدن الكبرى وملاءمتها للسياحة على مدار السنة، ومزيجها الهادئ من الطبيعة والبحر، خيارًا ...

Andere
Alter des Angebots: 164Tage
Aktualisiert: 115Tage

Ortschaften

Armutlu Tarihi Köprü
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate