SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
73 000 €
(1 217 € / m²)
Verkauf
1
1
60 m²

schlafzimmer1
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartments in a Complex with a Pool and View in Central Çınarcık, Yalova
Yalova is located in a highly advantageous position in terms of transportatio...

Boden:
1. Etage von 2
Alter des Angebots: 238Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE