SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
89 000 €
(2 225 € / m²)
Verkauf
2
1
40 m²
Aydin Sokak

schlafzimmer2
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

شقق مطلة على البحر في مجمع في ألانيا أفسالار
شقق جديدة تقع في منطقة سريعة التطور والمعروفة باسم منطقة أفسالار في ألانيا. ألانيا هي واحدة من أكثر المنا...

Andere
Alter des Angebots: 288Tage
Aktualisiert: 270Tage

Ortschaften

Aydin Sokak
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TEKCE Real Estate