SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
55 000 €
(846 € / m²)
Verkauf
1
1
65 m²
Gazi Mustafa Kemal Bulvarı

schlafzimmer1
wohnung65 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Located in the scenic Çesmeli area of Mersin, these ready-to-move flats offer great value for those looking to invest in one of Turkey's most promisi...

möbliert
Alter des Angebots: 326Tage
Aktualisiert: 268Tage

Ortschaften

Gazi Mustafa Kemal Bulvarı
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

TrustPoint

Trust Point