SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Schlafzimmer; tageslicht, holzboden
176 881 €
(3 159 € / m²)
Verkauf
3
1
56 m²
Komenského, Velký Osek
Belag

schlafzimmer3
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Bytová jednotka o dispozici 3+1 ve druhém patře zděného domu.

Byt disponuje užitnou plochou 55,9 m², k jednotce náleží dva sklepy (5,2 a 2,8 m²). J...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 27Tage

Ortschaften

Komenského, Velký Osek
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Eva Svítilová - TOP MAKLÉŘKY