SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
287 492 €
(6 117 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Slancova, Prag 8
Belag

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exkluzivně Vám nabízíme ke koupi byt 2kk o velikosti 47m2 v 6. patře udržovaného panelového domu s výtahem.
Samotná bytová jednotka byla před pár le...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Slancova, Prag 8
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Ing. Andrea Pertlíková - Praha