SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
349 674 €
(5 828 € / m²)
Verkauf
2
1
60 m²
Pýchavková, Prag 22
Belag

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerJa
terrasseNEIN

Beschreibung

Velmi prostorný byt 2+kk 60 m2 + 2x balkon (12 m2 + 5 m2) + sklep a garážové stání ve 3. podlaží novostavby z roku 2015 v Pitkovicích Praha 10. Byt j...

Teilmöbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Pýchavková, Prag 22
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Ruby Real, s. r. o. - Century 21

Petr Bulan