SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
211 722 €
(3 650 € / m²)
Verkauf
2
1
58 m²
Suvorovova, Pilsen
Belag

schlafzimmer2
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ve výhradním zastoupení nabízíme k prodeji pěkný byt 2+1 s balkonem o velikosti cca 58m² v ul. Suvorovova, Plzeň Slovany - Východní Předměstí.

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Suvorovova, Pilsen
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Dirmax Reality s.r.o.

Eliška Vostracká