SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
123 018 €
(3 515 € / m²)
Verkauf
1
1
35 m²
Šimáčkova, Ostrau
Belag

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandnach der Rekonstruktion
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Prodej bytu 1+1, 35,4 m², ul. Šimáčkova, Ostrava – Mariánské hory

Nabízíme k prodeji byt v osobním vlastnictví o dispozici 1+1 a výměře 35,4 m², n...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Šimáčkova, Ostrau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Mgr. Barbora Čouková - FAVORIT REAL s.r.o.