SUPA24
Wohnzimmer; tageslicht, holzboden, moderner stil, blick
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, fliesenboden, renoviert, tageslicht, moderner stil
143 631 €
(2 520 € / m²)
Verkauf
2
1
57 m²
Skalníkova, Marienbad
Belag

schlafzimmer2
wohnung57 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandOriginalzustand
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Přinášíme další zajímavý byt k prodeji, byt 2+1, 57 m² po kompletní rekonstrukci v Mariánských Lázních. Byt je situovaný do 2.patra cihlového domu bez...

Andere
Alter des Angebots: 68Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

Skalníkova, Marienbad
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REALMAN REALMAN

Andrea Vnoučková - Andrea Vnoučková