SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
139 448 €
(1 835 € / m²)
Verkauf
3
1
76 m²
Libina, Liebau
Belag

schlafzimmer3
wohnung76 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Hledáte byt, který má příjemnou atmosféru a zároveň prostor doladit si ho podle sebe?

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Libina, Liebau
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

OSTROV REALIT s.r.o.

Michala Martínková