SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
642 238 €
(6 553 € / m²)
Verkauf
2
1
98 m²
Křenová, Brünn
Belag

schlafzimmer2
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandNeubau
kellerJa
terrasseJa

Beschreibung

Představujeme Vám pokračování úspěšného projektu LOFT BLOK Křenová – ikonické stavby, která do centra Brna přináší moderní architekturu, velkorysé dis...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Křenová, Brünn
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BONUS BRNOreal, spol. s r.o.

Denisa Miklíková