SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
410 939 €
(2 258 € / m²)
Verkauf
4
1
182 m²
Ke Svatému Jánu, Beraun
Belag

schlafzimmer4
wohnung182 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

VÝJIMEČNÉ BYDLENÍ V SRDCI PŘÍRODY
Beroun-Hostim I Ke Svatému Jánu 49

Představuji vám nabídku, která nadchne celou rodinu.

Slunný byt v 1. patře rodi...

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Ke Svatému Jánu, Beraun
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

QARA s.r.o.

Ing. David Krátký