SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
139 682 €
(2 085 € / m²)
Verkauf
3
1
67 m²
Písecká, Bechin
Belag

schlafzimmer3
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Nabízíme na prodej / výměnu, byt 3+1 s balkónem a sklepem o celkové velikosti 67 m2, v klidné části obce. Osobní vlastnictví, lokalita Písecká ul., Be...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Písecká, Bechin
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

HVB Real Estate s.r.o.

Tomáš Kalkus