SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
110 295 €
(2 981 € / m²)
Verkauf
1
1
37 m²
ซอยในยาง 16, ตําบลสาคู

schlafzimmer1
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

36.6 m² apartment with lake view, high rental potential, and flexible payment terms.

möbliert
Alter des Angebots: 161Tage
Aktualisiert: 48Tage

Ortschaften

ซอยในยาง 16, ตําบลสาคู
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

50 lemons