SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
103 395 €
(2 794 € / m²)
Verkauf
1
1
37 m²
Soi Trithong, ตําบลราไวย์

schlafzimmer1
wohnung37 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

The condominium is located between two Phuket beaches, Nai Harn and Rawai, and Nai Harn Lake graces this piece of nature.

möbliert
Alter des Angebots: 160Tage
Aktualisiert: 148Tage

Ortschaften

Soi Trithong, ตําบลราไวย์
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

50 lemons