SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
231 662 €
(3 357 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
69 m²
ถนนพระบารมี, ตําบลป่าตอง

schlafzimmeratypical
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This apartment is in a great location with rooftop sea view pool that overlooks Patong Bay. From the apartment the views are of a lush jungle mountai...

Andere
Alter des Angebots: 330Tage
Aktualisiert: 329Tage

Ortschaften

ถนนพระบารมี, ตําบลป่าตอง
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara