SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
137 006 €
(4 152 € / m²)
Verkauf
2
1
33 m²
Bandon-Cherngtalay Rd., ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmer2
wohnung33 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

✔ The complex is located in the prestigious Bang Tao district, 500 meters from the sea. The area combines tranquility and developed infrastructure. Ne...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSichtGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 86Tage
Aktualisiert: 86Tage

Ortschaften

Bandon-Cherngtalay Rd., ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Maija International