SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
521 548 €
(3 260 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
160 m²
Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmeratypical
wohnung160 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Oxygen Two Villas3 bed 3 bath 337 sqm total area, L-shape pool 3*12 m + garden 100 sqm Thai freehold 19.7 mln THBVery cleverly designed boasting cont...

Andere
Alter des Angebots: 333Tage
Aktualisiert: 332Tage

Ortschaften

Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara