SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
208 229 €
(4 165 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
50 m²
Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล

schlafzimmeratypical
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover the perfect destination that caters to your unique style at CASSIA. Whether you prefer the enchanting beauty of Phuket or the serene allure o...

Andere
Alter des Angebots: 330Tage
Aktualisiert: 330Tage

Ortschaften

Soi Cherngtalay, ตําบลเชิงทะเล
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara