SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
39 575 €
(1 319 € / m²)
Verkauf
1
1
30 m²
เทศบาลนครเชียงใหม่

schlafzimmer1
wohnung30 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Surrounded by nature,condo is located in the heart of Chiang Mai and offers enchanting views of the beautiful city. Lush tropical countryside surroun...

Andere
Alter des Angebots: 380Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

เทศบาลนครเชียงใหม่
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.