SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
79 161 €
(1 759 € / m²)
Verkauf
1
1
45 m²
บัวขาว 15, เมืองพัทยา

schlafzimmer1
wohnung45 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

One bedroom, one bath condominium for sale near beach This fully furnished apartment is located on the four floor.The open living area includes a liv...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

บัวขาว 15, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate