SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
215 392 €
(3 590 € / m²)
Verkauf
2
2+
60 m²
ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา

schlafzimmer2
wohnung60 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Located on the 28th floor this 60 sqm two bedroom condo for sale has great sea views. Each room has floor to ceiling windows that highlight the views...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนพัทยาสายสอง, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate