SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
102 403 €
(2 926 € / m²)
Verkauf
1
1
35 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This Condominium comprises of 2 buildings, having 43 floors and includes 980 units.the unit on floor 18 Building A Seaview facing of The Sanctuary of...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate