SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
63 388 €
(1 585 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
40 m²
ซอยนาจอมเทียน 6, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung40 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover comfortable living in this stylish 1-bedroom apartment at Nam Talay Condominium, perfectly situated in the quiet Na Jomtien neighborhood of P...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 81Tage

Ortschaften

ซอยนาจอมเทียน 6, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Thavorn Asia Property