SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
61 723 €
(1 435 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
43 m²
ซอยจอมเทียนสาย 2 ซอย 7, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Discover your perfect getaway in the heart of Jomtien, Pattaya! This charming 1-bedroom apartment is located in the popular Laguna Beach Resort and of...

Andere
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 60Tage

Ortschaften

ซอยจอมเทียนสาย 2 ซอย 7, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Thavorn Asia Property