SUPA24
Haus und umgebung; blick
Wohnzimmer; küchengeräte, tageslicht, moderner stil, fliesenboden, holzboden
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil, fliesenboden
243 000 €
(3 240 € / m²)
Verkauf
3
1
75 m²
8, เมืองพัทยา

schlafzimmer3
wohnung75 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenJa
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Představujeme vám moderní apartmán 3+kk o rozloze 82 m² situované v 7. patře moderního rezidenčního komplexu, který se nachází pouhých 100 metrů od pl...

möbliert
Alter des Angebots: 81Tage
Aktualisiert: 81Tage

Ortschaften

8, เมืองพัทยา

Öffentliche Einrichtungen

MOJE NEMOVITOST u moře - Tsvetomir Evgeniev Zlatkovski

Tsvetomir Zlatkovski