SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
144 779 €
(2 161 € / m²)
Verkauf
2
2+
67 m²
ถนนราชวรุณ, เมืองพัทยา

schlafzimmer2
wohnung67 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

67.17 Sqm 2 Bedroom w/ Sea Views in The Point Pratumnak Pattaya Condo For Sale - POINT32
Location: Soi Kasetsin, Pratumnak, PattayaBedroom: 2Bathroom:...

Andere
Alter des Angebots: 98Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

ถนนราชวรุณ, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co