SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
44 942 €
(1 873 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
24 m²
นาเกลือ 27, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Studio Condo for Sale at Way Phothisan

24 sq m and 1 bathroomStudio condo from the quality project Way Phothisan by SANSIRI, a leading real estate de...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

SichtMöbliertDuschkabineKüchengeräteSicherheitBodenOffener wohnbereich

möbliert
Alter des Angebots: 145Tage
Aktualisiert: 49Tage

Ortschaften

นาเกลือ 27, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

REMAX Capital Property