SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
138 197 €
(4 765 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
29 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung29 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Introducing Grand Solaire Pattaya, the new pinnacle of luxury living in Thailand’s Eastern Seaboard. This high-rise super-project stands tall on Thapp...

Andere
Alter des Angebots: 335Tage
Aktualisiert: 335Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara