SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
741 286 €
(2 942 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
252 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung252 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Baan Haad U Thong28,000,000 Baht.4 Floor3 Bedrooms 4 Bathrooms252 Sqm.facilitiesFacilities at Baan Haad U Thong (Baan Haad U Thong) include garage, ga...

Andere
Alter des Angebots: 335Tage
Aktualisiert: 335Tage

Ortschaften

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara