SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
51 924 €
(2 164 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
24 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Sea Saran Studio for Sale in BangsarayGreat location, Good Value and Quiet area!! Is Available in Foreign Ownership!!Sea Saran Studio for Sale in Bang...

Andere
Alter des Angebots: 331Tage
Aktualisiert: 331Tage

Ortschaften

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara