SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
44 620 €
(1 940 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
23 m²
จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา

schlafzimmeratypical
wohnung23 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

23.85 Sqm Studio w/ Direct Pool Access in Espana Condo Resort Pattaya Condominium For Sale - ESPANA19
Location: Jomtien 2nd Road, Jomtien, Pattaya

Andere
Alter des Angebots: 384Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

จอมเทียนสายสอง, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co