SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
343 762 €
(4 351 € / m²)
Verkauf
2
2+
79 m²
บุณย์กัญจนา, เมืองพัทยา

schlafzimmer2
wohnung79 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

79.75 Sqm 2 Bedroom w/ City Views in Aquarous Condominium Jomtien Pattaya Condo For Sale - AQR03
Location: Soi Wat Bun Kanchana, Jomtien, Pattaya

Andere
Alter des Angebots: 384Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

บุณย์กัญจนา, เมืองพัทยา
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co