SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
190 438 €
(5 441 € / m²)
Verkauf
1
1
35 m²
ซอยไม้ดัด, แขวงมักกะสัน

schlafzimmer1
wohnung35 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

A bright and open one bedroom loft-style duplex is for sale in the Chewathai Residence Asoke. Situated on the 19 floor, the apartment offers sweeping...

möbliert
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ซอยไม้ดัด, แขวงมักกะสัน
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate