SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
277 157 €
(4 949 € / m²)
Verkauf
1
1
56 m²
ถนนชิดลม, แขวงลุมพินี

schlafzimmer1
wohnung56 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Fully furnished 1 bedroom, 1 bathroom condominium for rent on 23th floor, 56 sq.m., at The Address Chidlom.The Address is different in conceptual des...

möbliert
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนชิดลม, แขวงลุมพินี
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Siam Real Estate