SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 052 936 €
(8 774 € / m²)
Verkauf
2
2+
120 m²
ถนนราชดําริ, แขวงลุมพินี

schlafzimmer2
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

2690Outstanding new development, this truly stunning project is ranked as one of the top condominiums in Thailand. Nestled between the lush expanse o...

Andere
Alter des Angebots: 375Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

ถนนราชดําริ, แขวงลุมพินี
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Town & Country Property Co., Ltd.

Siam Real Estate Phuket Co., Ltd.