SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
218 200 €
(3 698 € / m²)
Verkauf
4
2+
59 m²
ถนนเพชรบุรี, แขวงบางกะปิ

schlafzimmer4
wohnung59 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : Niche Pride Thonglor-Phetchaburi
GPS : https://maps.app.goo.gl/WhuUQ95gK1wSx4Q97
Station : BTS-Thong Lo
Listing ID : CX-94569

möbliert
Alter des Angebots: 75Tage
Aktualisiert: 75Tage

Ortschaften

ถนนเพชรบุรี, แขวงบางกะปิ
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property