SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
216 837 €
(4 337 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
ถนนเพชรบุรี, แขวงบางกะปิ

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Project : Supalai Premier @ Asoke
GPS : https://goo.gl/maps/W4MorcQt3bQsibXJ6
Station : MRT-Phetchaburi
Listing ID : CX-142734
FOR SELL : 7,950,000...

möbliert
Alter des Angebots: 71Tage
Aktualisiert: 71Tage

Ortschaften

ถนนเพชรบุรี, แขวงบางกะปิ
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Connex Property