SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
810 817 €
(4 742 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
171 m²
ถนนหนองจับเต่า

schlafzimmeratypical
wohnung171 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

This very exclusive property is located on the beach of Na-Jomtien. This top floor Penthouse gives unobstructed views of local islands, the Pattaya C...

Andere
Alter des Angebots: 328Tage
Aktualisiert: 327Tage

Ortschaften

ถนนหนองจับเต่า
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Kinnara