SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
121 370 €
(1 278 € / m²)
Verkauf
2
2+
95 m²
Nogwaja

schlafzimmer2
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Breaker views from lounge and bedroom
Unique opportunity to own a 2 bed, 2 bath apartment with great sea views at the glorious Shoreline Retirement E...

Andere
Alter des Angebots: 70Tage
Aktualisiert: 70Tage

Ortschaften

Nogwaja
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Partners in Property