SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
200 000 €
(4 167 € / m²)
Verkauf
1
1
48 m²
CALLE VICENT CLAVEL, València

schlafzimmer1
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

An outstanding investment opportunity in one of Valencias most soughtafter and highdemand areas: 4 fully completed tourist apartments, currently opera...

Andere
Alter des Angebots: 29Tage
Aktualisiert: 29Tage

Ortschaften

CALLE VICENT CLAVEL, València
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

CENTURY 21 Liberty Home